Фотоотчет восстановления Знаменского храма села Ивановского Волоколамского района

По благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия вот уже второй год прихожане и клирики Щелковского и Пушкинского благочиний участвуют в восстановлении Знаменского храма с. Ивановского Волоколамского района.

Работа продолжается ежедневно за исключением выходных и праздничных дней. В августе уже освятили и подняли крест на главный купол восстанавливаемого храма.

В данный момент работа сконцентрирована на восстановлении двух колоколен и фасада храма, а в ближайшем будущем планируется преступить к восстановлению его интерьера.

Поучаствовать в благом деле восстановления этого храма могут все жители нашего района, просто передав свои пожертвования в любой из храмов Щелковского благочиния.